Телеберүүлөр
7:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

11:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

15:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

17:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

17:15

Специальный репортаж

17:30

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

17:45

Атайын чыгарылыш

18:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

20:35

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

23:10

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

1:45

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

4:20

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

7:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

11:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

15:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

17:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

17:15

Специальный репортаж

17:30

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

17:45

Атайын чыгарылыш

18:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

20:35

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

23:10

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

1:45

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

4:20

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

7:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

11:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

15:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

17:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

17:15

Специальный репортаж

17:30

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

17:45

Атайын чыгарылыш

18:00

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

20:35

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

23:10

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

1:45

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

4:20

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

7:00

Футбол АПЛ 8-тур Брайтон-Вест Хэм

9:05

Күрөш

10:50

Чемпион Тилек Жээнбеков

11:15

Футбол Серия А 8-тур Удинезе-Ювентус

13:20

Кармаш уруш

14:35

Аргымак

15:00

Футбол Серия А 8-тур Эмполи-Рома

17:05

Каратэ-до КР Ачык Чемпионаты

18:35

Стимул

19:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

19:15

Арена Интерактив (Live)

20:00

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

20:15

Спорт сыймыктары

20:30

Аргымак

20:55

Футболго баяндама

21:15

Специальный выпуск

21:30

Футбольные обзоры

21:50

Эр таймаш

1:30

Футбол АПЛ 8-тур Брайтон-Вест Хэм

3:35

Футбол Серия А 8-тур Удинезе-Ювентус

5:40

Pro Бокс

6:45

Спорт сыймыктары

7:00

Футбол АПЛ 8-тур Саумпгемтон-Челси

9:05

Эр таймаш

12:35

Футбол Серия А 8-Тур Спал-Интер

14:45

Футбол АПЛ 8-тур Ливерпуль-Ман Сити

16:50

Футболго баяндама

17:10

Специальный выпуск

17:25

Футбол АПЛ 9-тур Челси-Манчестер Юнайтед (Live)

19:35

Футбольные обзоры

19:55

Футбол АПЛ 9-тур Вест Хэм-Тоттенхэм (Live)

21:55

Футбол Серия А 9-тур Ювентус-Дженова (Live)

0:00

Футболго баяндама

0:20

Футбол Серия А 9-тур Удинезе-Наполи (Live)

2:25

Эр таймаш

5:55

Аргымак

6:20

Чемпион

6:45

Спорт сыймыктары

7:00

Футбол АПЛ 9-тур Челси-Манчестер Юнайтед

9:05

Футбол Серия А 9-тур Удинезе-Наполи

11:10

Спортивная мозаика

11:40

Футбол Серия А 9-тур Ман Сити-Бернли (Delayed)

13:45

Футболго баяндама

14:05

Футбол Серия А 9-тур Хаддерсфилд-Ливерпуль (Delayed)

16:10

Специальный выпуск

16:25

Футбол Серия А 9-тур Фрозиноне-Эмполи (Live)

18:30

Футбольные обзоры

18:50

Футбол Серия А 9-тур Парма-Лацио (Live)

20:55 азыр эфирде

Футбол АПЛ 9-тур Эвертон-Кристал Пэлас (Live)

23:00

Футболго баяндама

23:20

Спортивная мозаика

23:50

Футбольные обзоры