Телеберүүлөр
7:00

Фитнес

7:15

Волейбол: Лига наций 2018 США-Россия

9:00

Специальный выпуск

9:15

Футбол АПЛ 1-тур МЮ-Лестер Сити

11:15

Волейбол: Лига наций 2018 Бразилия-Аргентина

13:10

Волейбол: Лига наций 2018 Австралия-Польша

15:00

Волейбол: Лига наций 2018 Япония-Канада

16:50

Спорт сыймыктары: Робин ван Перси

17:00

Спорт сереп: Асылбек Бактыбеков менен

17:50

Специальный выпуск

18:05

Аргымак: III Дүйнөлүк көчмөндөр оюндарына карата

18:30

Спорт сыймыктары: Свен Крамер

18:45

Атайын чыгарылыш

19:00

Спорт жаңылыктары: Кыргыз спорту

19:10

Спорт сереп: Асылбек Бактыбеков менен

20:00

Спорт жаңылыктары: Дүйнөлүк спорт

20:10

Футбол: АПЛ 1-тур Борнмут-Кардифф (Delayed)

22:10

Футбол: АПЛ 1-тур Саутгемптон-Бернли (Delayed)

0:10

Волейбол: Лига наций 2018 Китай-Сербия

2:20

Велоспорт

7:00

Фитнес

7:15

Волейбол: Лига наций 2018 Бразилия-Аргентина

9:10

Спорт сереп: Асылбек Бактыбеков менен

10:00

Специальный выпуск

10:15

Футбол: АПЛ 1-тур Ньюкасл-Тоттенхэм

12:15

Аргымак: III Дүйнөлүк көчмөндөр оюндарына карата

12:40

Волейбол: Лига наций 2018 Болгария-Корея

15:15

Атайын чыгарылыш

15:30

Спорт сыймыктары: Виктор Ан

15:45

Волейбол: Лига наций 2018 Франция-Россия

17:25

Плавание: Чемпионат Европы по водным видам спорта 2018

19:00

Спорт жаңылыктары: Кыргыз спорту

19:10

Специальный выпуск

19:25

Стимул

19:40

Атайын чыгарылыш

19:50

Спорт сыймыктары: Филипп Лам

20:00

Спорт жаңылыктары: Дүйнөлүк спорт

20:10

Волейбол: Лига наций 2018 Иран-Германия

23:00

Волейбол: Лига наций 2018 Италия-США

1:00

Художественный фильм: Воин

3:15

Pro Бокс

4:20

Художественный фильм: Великий мастер

6:25

Аргымак: III Дүйнөлүк көчмөндөр оюндарына карата

6:50

Спорт сыймыктары: Арнольд Шварценеггер

7:00

Фитнес

7:15

Футбол: АПЛ 1-тур Вулверхэмптон-Эвертон

9:20

Футбол: АПЛ 1-тур Хаддерсфилд-Челси

11:25

Чемпион

11:50

Волейбол: Лига наций 2018 Россия-Польша

14:10

Специальный выпуск

14:25

Плавание: Чемпионат Европы по водным видам спорта 2018

16:25

Волейбол: Лига наций 2018 Франция-Бразилия

19:00

Спорт жаңылыктары: Кыргыз спорту

19:10

Атайын чыгарылыш

19:20

Чемпион

19:45

Специальный выпуск

20:00

Спорт жаңылыктары: Дүйнөлүк спорт

20:10

Спорт сыймыктары

20:25

Волейбол: Лига наций 2018 США-Польша

22:20

Атайын чыгарылыш

22:35

Волейбол: Лига наций 2018 Сербия-Бразилия

0:25

Художественный фильм: Вспоминая Титанов

2:20

Аргымак: III Дүйнөлүк көчмөндөр оюндарына карата

2:45

Художественный фильм: Братья

5:25

Художественный фильм: Каменная башка

7:00

Фитнес

7:10

Волейбол: Лига наций 2018 США-Польша

9:00

Футбол: АПЛ 1-тур Ливерпуль-Вест Хэм

11:05

Аргымак: III Дүйнөлүк көчмөндөр оюндарына карата

11:30

Специальный выпуск

11:45

Волейбол: Лига наций 2018 Россия-США

13:35

Плавание: Чемпионат Европы по водным видам спорта 2018

15:45

Волейбол: Лига наций 2018 Франция-США

18:20

Аргымак: III Дүйнөлүк көчмөндөр оюндарына карата

18:45

Атайын чыгарылыш

19:00

Спорт жаңылыктары: Кыргыз спорту

19:10

Атайын чыгарылыш

19:20

Чемпион: Бакыт Кадыров

19:45

Специальный выпуск

20:00

Спорт жаңылыктары: Дүйнөлүк спорт

20:10

Спорт сыймыктары

20:25

Волейбол: Лига наций 2018 Франция-Сербия

21:55

Стимул

22:25

Волейбол: Лига наций 2018 Россия-Бразилия

0:00

Художественный фильм: Легенда о Брюсе Ли

3:15

Стимул

3:45

Художественный фильм: Нокдаун

6:05

Pro Бокс

7:00

Фитнес

7:15

Волейбол: Лига наций 2018 Франция-Сербия

8:45

Специальный выпуск

9:00

Pro Бокс

10:10

Футбол: АПЛ 1-тур Арсенал-Ман Сити

12:15

Волейбол: Лига наций 2018 Франция-США

14:50

Плавание: Чемпионат Европы по водным видам спорта 2018

17:00

Спорт сыймыктары: Мирослав Клозе

17:10

Волейбол: Лига наций 2018 Россия-США

19:00

Спорт жаңылыктары: Кыргыз спорту

19:10

Специальный выпуск

19:25

Спорт сыймыктары: Бастиан Швайнштайгер

19:35

Атайын чыгарылыш

19:50

Спорт сыймыктары: Джон Терри

20:00

Спорт жаңылыктары: Дүйнөлүк спорт

20:10

Спорт сыймыктары

20:25

Аргымак: III Дүйнөлүк көчмөндөр оюндарына карата

20:50

Волейбол: Лига наций 2018 США-Бразилия

22:50

Стимул

23:20

Волейбол: Лига наций 2018 Франция-Россия

0:45

Художественный фильм 42

2:55

Pro Бокс

3:55

Художественный фильм: Тренер Картер

6:10

Pro Бокс

7:00

Фитнес

7:15

Pro Бокс

8:25

Плавание: Чемпионат Европы по водным видам спорта 2018

10:35

Футбол: АПЛ 1-тур Борнмут-Кардифф

12:35

Стимул

12:50

Футбол: АПЛ 1-тур Саутгемптон-Бернли

14:50

Специальный выпуск

15:05

Плавание: Чемпионат Европы по водным видам спорта 2018

17:20

Футбол: АПЛ 2-тур Кардифф-Ньюкасл (Live)

19:25

Атайын чыгарылыш

19:40

Специальный выпуск

19:55

Футбол: АПЛ 2-тур Тоттенхэм-Фулхэм (Live)

22:00

Аргымак: III Дүйнөлүк көчмөндөр оюндарына карата

22:25

Футбол: АПЛ 2-тур Челси-Арсенал (Live)

0:25

Футбол: Серия А 1-тур Лацио-Наполи (Live)

2:30

Футбол: АПЛ 1-тур Борнмут-Кардифф

4:30

Художественный фильм: Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса

6:35

Чемпион

7:00

Фитнес

7:10

Плавание: Чемпионат Европы по водным видам спорта 2018

9:25

Спортивная мозаика

9:55

Специальный выпуск

10:10

Футбол: Серия А 1-тур Лацио-Наполи

12:15

Плавание: Чемпионат Европы по водным видам спорта 2018

14:10

Художественная гимнастика: Чемпионат Европы по художественной гимнастике

16:05

Футбол: Серия А 1-тур Кьево-Ювентус (Delayed)

18:10

Специальный выпуск

18:25

Футбол: АПЛ 2-тур Ман Сити-Хаддерсфилд (Live)

20:30

Атайын чыгарылыш

20:45

Спорт сыймыктары: Каныбек Жолчубеков

20:55

Футбол: АПЛ 2-тур Брайтон-МЮ (Live)

23:00

Pro Бокс

0:05

Стимул

0:20

Футбол: Серия А 1-тур Сассуоло-Интер (Live)

2:25

Плавание: Чемпионат Европы по водным видам спорта 2018

4:40

Художественная гимнастика: Чемпионат Европы по художественной гимнастике

6:35

Аргымак: III Дүйнөлүк көчмөндөр оюндарына карата