Көрсөтүүлөр программасы КТРК

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Күндарек

7:10

"ЗАМАНА"

9:00

Күндарек

9:10

"ЗАМАНА"

10:00

"Лео и Тиг: Таинственная пещера". Мультфильм

10:11

"Три дороги". Сериал. 1-я серия

11:00

Новости

11:15

"Одиночка". Художественный фильм

13:00

Күндарек

13:15

"Белка и Стрелка: Цирк - это диагноз". Мультфильм

13:21

"Одноклассница". Художественный фильм (на англ. языке)

15:00

Новости

15:20

"Растения". Документальный фильм

16:20

"Маанилүү маек"

17:00

Күндарек

17:20

"Зверята: Жили-были". Мультфильм

17:33

"Өмүр сызыгы". Д. Жалгасынова"

18:11

"Эксперимент"

18:30

"Мээрим"

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Демократия сабактары"

20:25

"Капитал". Апталык экономикалык баяндама

21:00

“Ала-Тоо” Маалымат программасы

21:45

"Семейный бюджет"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:10

"Стратегия - 2040"

22:30

"Ата конуш". Сериал. 35-бөлүм

23:16

"Комментарии…" с Жамбы Жусубалиевой

23:46

"Алымкан". Көркөм фильм ("Кыргызтелефильм

0:55

Футбол. Англия Премьер Лигасы. 35-тур. Түз эфир

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Однолюбы". Сериал. 1-я серия

4:29

"Жизнь семейства африканских слонов". Документальный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Жизнь семейства африканских слонов" (продолжение)

5:57

"Мээрим"

6:22

"Демократия сабактары"

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Новости

7:10

“ЗАМАНА”

9:00

Новости

9:10

“ЗАМАНА”

10:00

"Лео и Тиг: Красный олень". Мультфильм

10:11

"Три дороги". Сериал. 2-я серия

11:00

Новости

11:15

"Ата конуш". Сериал. 35-бөлүм

12:00

"Семейный бюджет"

12:10

"Капитал". Апталык экономикалык баяндама

12:40

"Одарённая". Художественный фильм

13:00

Күндарек

13:15

"Одарённая" (продолжение)

14:35

"Мээрим"

15:00

Новости

15:20

"Бактылуу айым"

16:00

"Маданият майданы"

17:00

Күндарек

17:20

"Барбоскины: "Пчелоптицепёс". Мультфильм

17:25

"Мыскал эже" ("Кыргызфильм")

17:55

"Ырдагым келет, ырдагым"

18:23

"Бирге окуйбуз"

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Ой ордо"

20:35

"Телекүзөт"

20:45

"Учурдун талабы жөнүндө"

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

"Президенттин багыты"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:10

"Бишкек шаарына 140 жыл"

22:18

"Ата конуш". Сериал. 36-бөлүм

23:03

"Төкмө келсе төр бошот"

0:03

"Правдивая история". Художественный фильм

1:38

"Ой ордо"

2:23

"Испания - солнечное королевство". Документальный фильм

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Однолюбы". Сериал. 2-я серия

4:29

"Адам жана сүрөтчү". Ж. Матаев ("Кыргызтелефильм")

4:44

"Идёт по городу троллейбус" ("Кыргызтелефильм")

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Маданият майданы"

6:37

"Аргымак"

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Күндарек

7:10

“ЗАМАНА”

9:00

Күндарек

9:10

“ЗАМАНА”

10:00

"Лео и Тиг: Самое ценное". Мультфильм

10:11

"Три дороги". Сериал. 3-я серия

11:00

Новости

11:15

"Ата конуш". Сериал. 36-бөлүм

11:59

"Бишкек шаарына 140 жыл"

12:07

"Легенда о Тарзане". Мультфильм

12:29

"Бесконечная история". Художественный фильм (на англ. языке)

13:00

Күндарек

13:15

"Бесконечная история" (продолжение)

14:12 азыр эфирде

"Любить и обезвредить". Художественный фильм

15:00

Новости

15:20

"Любить и обезвредить" (продолжение)

16:20

"Актуальный разговор"

17:00

Күндарек

17:20

"Мега той". Көркөм фильм

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Улутман"

20:25

"Капитал". Еженедельный экономический обзор

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

"Семейный бюджет"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:10

"Трибуна КТРК"

22:15

"Ата конуш". Сериал. 37-бөлүм

22:59

"Айкөл ааламы"

23:59

"Бажарики". Көркөм фильм

1:32

"Актуальный разговор"

2:12

"Улутман"

2:47

"Телекүзөт"

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Однолюбы". Сериал. 3-я серия

4:29

"Одним меньше". Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Одним меньше" (продолжение)

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Новости

7:10

“ЗАМАНА”

9:00

Новости

9:10

“ЗАМАНА”

10:00

"Лео и Тиг: Высший пилотаж". Мультфильм

10:11

"Три дороги". Сериал. 4-я серия

11:00

Новости

11:15

"Ата конуш". Сериал. 37-бөлүм

11:58

"Семейный бюджет"

12:08

"Капитал". Еженедельный экономический обзор

12:38

"Незванные гости". Мультфильм (на англ. языке)

13:00

Күндарек

13:14

"Зелёный лес Южной Америки. Амазонские джунгли". Документальный фильм

14:02

"Барбоскины: Бум-бум, шака-така!". Мультфильм

14:07

"Врач". Художественный фильм

15:00

Новости

15:20

"Врач" (продолжение)

16:00

"Жагымдуу шаар". Даректүү фильм

16:25

"Улутман"

17:00

Күндарек

17:20

"Приключения Чака: Авария", "Приключения Чака: Крушители". Мультфильмы

17:42

"Тоска". Короткометражный художественный фильм

17:53

"Парламентаризм сабактары"

18:23

"Рейс"

18:35

"Сага о женщинах"

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Ой ордо"

20:45

"Телекүзөт"

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

"Президенттин багыты"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:10

"Ата конуш". Сериал. 38-бөлүм

22:56

"Тоолуктардын ток-шоусу"

23:56

Футбол. Англия Премьер Лигасы. 35

1:56

"Ой ордо"

2:51

"Прыжок". Короткометражный художественный фильм

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Однолюбы". Сериал. 4-я серия

4:30

"Мыскал эже" ("Кыргызфильм")

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Тоолуктардын ток-шоусу"

6:37

"Сага о женщинах"

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Күндарек

7:10

“ЗАМАНА”

9:00

Күндарек

9:10

“ЗАМАНА”

10:00

"Лео и Тиг: Орлиная скала". Мультфильм

10:11

"Цветок папоротника". Сериал. 1-я серия

11:00

Новости

11:15

"Ата конуш". Сериал. 38-бөлүм

12:00

"Ырдагым келет, ырдагым"

12:23

"Принцесса-невеста". Художественный фильм (на англ. языке)

13:00

Күндарек

13:15

"Принцесса-невеста" (продолжение)

14:18

"Вкус жизни". Художественный фильм

15:00

Новости

15:20

"Вкус жизни" (продолжение)

16:20

"Маанилүү маек"

17:00

Күндарек

17:20

"10 друзей кролика: Акула". Мультфильм

17:26

"Таксист". Кыска метраждуу көркөм фильм

17:39

"Бейне". А. Калдыбаева

18:14

"Манас таануу"

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

Ыр кеседе - обологон обондор. Түз эфир

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

Специальный репортаж

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:10

"One TRAVEL"

22:35

"Трибуна КТРК"

22:40

"Шайыр апалар". "Соң-Көл ажары", Ак-Талаа району

23:42

"Сюрприз". Көркөм фильм

1:02

Ыр кеседе - обологон обондор

2:12

"Маанилүү маек"

2:52

"Трибуна КТРК"

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Однолюбы". Сериал. 5-я серия

4:30

"Телекүзөт"

4:40

"Дикий". Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Дикий" (продолжение)

6:45

"Тоска". Короткометражный художественный фильм

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

"Таңкы маанай"

7:30

Фильм для детей. "Большой и добрый великан"

9:00

Новости

9:05

"Большой и добрый великан" (продолжение)

9:32

"Висспер: Неуклюжий слон". Мультфильм

9:39

"Таалимтай"

9:47

"English today"

10:00

Күндарек

10:05

"Бирге окуйбуз"

10:37

"Баластан шоу"

11:02

"Китеп дүйнөсүнө саякат"

11:15

"Билим бум"

11:24

"Керемет көч"

11:35

"Барбоскины: Космический шлем". Мультфильм

11:40

"100 дорог"

12:00

Новости

12:15

"Арена для убийства". 1-4 серии

14:00

Күндарек

14:14

"Арена для убийства" (продолжение)

15:33

"Висспер: Соблюдайте очередь". Мультфильм

15:40

"Память". Каарман Ашымов ("Кыргызтелефильм")

16:00

Новости

16:15

"Маданият майданы"

17:00

Күндарек

17:15

Арноо концерти

18:16

"Красное яблоко". Художественный фильм ("Кыргызфильм")

19:40

"Онлайн жылдызы"

20:00

"Кайдасың?..."

20:35

"Кыргыз Өкмөтүндө"

21:00

Итоги недели

22:00

"Эл эмне дейт?". Развлекательное скетч-шоу

22:30

"Жер тоголок"

23:00

"Дөөлөтүм атам"

0:00

"Курут". Көркөм фильм

1:37

"10 на 10". Художественный фильм

3:00

Итоги недели

3:52

"Эл эмне дейт?". Развлекательное скетч-шоу

4:17

"Онлайн жылдызы"

4:32

"Кайдасың?..."

5:02

"Лига справедливости". Художественный фильм

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

"Таңкы маанай"

7:30

"Приключение капли воды". Документальный фильм

8:19

"Жан дүйнө жаңырыгы". Кыска метраждуу көркөм фильм

8:29

"Реальная белка". Мультфильм

9:00

Новости

9:05

"Реальная белка" (продолжение)

10:00

Күндарек

10:05

"Манас таануу"

10:46

"Китеп дүйнөсүнө саякат"

10:58

"Керемет көч"

11:09

"Таалимтай"

11:17

"Баластан-шоу"

11:42

"Билим бум"

11:51

"English today"

12:03

"Глобус"

12:28

"Висспер: Учимся танцевать". Мультфильм

12:35

"Здоровый город"

13:00

Новости

13:15

"100 дорог"

13:40

"Жер тоголок"

14:10

Композитор А. Жээнбайдын чыгармаларынан концерт

14:42

"Легенда". Художественный фильм (на англ. языке)

16:27

"Зверята: Первый динозавр". Мультфильм

16:40

"Сага о женщинах"

17:00

Күндарек

17:15

Арноо концерти

18:11

Играет "Форте-Трио" (Казахстан)

18:50

"Парламент"

19:45

"Бактылуу айым"

20:30

"Жарайт-сити-4". Развлекательное скетч-шоу

21:00

Жумакайрык

22:00

"Парламент жумалыгы"

22:15

"Улыбнись, когда плачут звёзды". Художественный фильм

23:45

"Жарайт-сити-4". Развлекательное скетч-шоу