Көрсөтүүлөр программасы Баластан

7:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:04

Мультфильм "Книга жизни"

8:40

Мультсериал "Керемет көч" 4/30 серия (Балдар конфликтери)

8:50

Мультсериал "Щенячий патруль" 17 серия

9:13

Мультфильм "Самолеты: Огонь и вода"

10:38

Мультсериал "Ben 10" 12 серия

11:00

Мультсериал "Драконы и всадники Олуха" 17 серия

11:22

Мультфильм "Принц Египта"

12:54

"Таалимтай"

13:02

Фильм "Дети шпионов"

14:27

"Сонун ыр"

14:30

Мультфильм "Книга жизни"

16:06

Мультсериал "Керемет көч" 4/30 серия (Балдар конфликтери)

16:16

Мультсериал "Щенячий патруль" 17 серия

16:40

Мультфильм "Самолеты: Огонь и вода"

18:04

Мультсериал "Ben 10" 12 серия

18:26

Мультсериал "Драконы и всадники Олуха" 17 серия

18:48

Мультфильм "Принц Египта"

20:21

"Таалимтай"

20:29

Фильм "Дети шпионов"

21:53

"Сонун ыр"

21:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:04

Мультфильм "Рататуй"

8:41

Мультсериал "Керемет көч" 4/31-бөлүк (Аалам килеми)

8:51

Мультсериал "Щенячий патруль" 18 серия

9:14

Мультфильм "Крякнутые каникулы"

10:35

Мультсериал "Ben 10" 13 серия

10:57

Мультсериал "Драконы и всадники Олуха" 18 серия

11:19

"Тарбия сырлары" 5-бөлүк

11:32

Фильм "Дети шпионов 2"

13:09

Мультфильмдер "Марипоса", "Пряник"

14:30

Мультфильм "Рататуй"

16:07

Мультсериал "Керемет көч" 4/31-бөлүк (Аалам килеми)

16:17

Мультсериал "Щенячий патруль" 18 серия

16:41

Мультфильм "Крякнутые каникулы"

18:02

Мультсериал "Ben 10" 13 серия

18:24

Мультсериал "Драконы и всадники Олуха" 18 серия

18:46

"Тарбия сырлары" 5-бөлүк

18:59

Фильм "Дети шпионов 2"

20:37

Мультфильмдер "Марипоса", "Пряник"

21:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:04

Мультфильм "В поисках Жу"

8:18

Мультсериал "Керемет көч" 4/32-бөлүк (1-жактын баяны)

8:28

Мультсериал "Щенячий патруль" 19 серия

8:51

Мультфильм "В поисках Немо"

10:31

Мультсериал "Ben 10" 14 серия

10:53

Мультсериал "Драконы и всадники Олуха" 19 серия

11:15

"Манас таануу" Республика. 7-таймаш

11:50

Фильм "Дети шпионов 3"

13:14

Мультфильмдер "Жарык аймак", "Таранчы"

14:30

Мультфильм "В поисках Жу"

15:44

Мультсериал "Керемет көч" 4/32-бөлүк (1-жактын баяны)

15:54

Мультсериал "Щенячий патруль" 19 серия

16:17

Мультфильм "В поисках Немо"

17:58

Мультсериал "Ben 10" 14 серия

18:21

Мультсериал "Драконы и всадники Олуха" 19 серия

18:43

"Манас таануу" Республика. 7-таймаш

19:19

Фильм "Дети шпионов 3"

20:43

Мультфильмдер "Жарык аймак", "Таранчы"

21:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:04

Мультфильм "Три богатыря и морской царь"

8:14

Сонун ыр

8:16

Мультсериал "Керемет көч" 4/33-бөлүк (Сөзү жок спектакль)

8:26

Мультсериал "Щенячий патруль" 20 серия

8:49

Мультфильм "Черный котел"

10:06

Мультсериал "Ben 10" 15 серия

10:29

Мультсериал "Драконы и всадники Олуха" 20 серия

10:51

"Бирге окуйбуз" "Климаттын өзгөрүүсүнө эмне себеп?"

12:47

Мультфильм "Три богатыря на дальних берегах"

13:52

Мультфильм "Хуа Мулан" (2-бөлүк)

14:30

Мультфильм "Три богатыря и морской царь"

15:41

Мультсериал "Керемет көч" 4/33-бөлүк (Сөзү жок спектакль)

15:51

Мультсериал "Щенячий патруль" 20 серия

16:14

Мультфильм "Черный котел"

17:32

Мультсериал "Ben 10" 15 серия

17:54

Мультсериал "Драконы и всадники Олуха" 20 серия

18:17

"Бирге окуйбуз" "Климаттын өзгөрүүсүнө эмне себеп?"

18:47

Фильм "Дети шпионов 4"

20:14

Мультфильм "Три богатыря на дальних берегах"

21:18

Мультфильм "Хуа Мулан" (2-бөлүк)

21:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:04

Мультфильм "В гости к Робинсонам"

8:34

Мультсериал "Керемет көч" 4/34-бөлүк (Көп жана аз)

8:46

Мультсериал "Щенячий патруль" 21 серия

9:09

Мультфильм "Петух из Сан-Виктор"

10:30

Мультсериал "Ben 10" 16 серия

10:52

Мультсериал "Драконы и всадники Олуха" 21 серия

11:14

"Акыл ордо"

11:54

Фильм "Детсадовский полицейский"

13:42

Мультфильм "Маугли" 2-3-бөлүк, "Малинанын ширеси"

14:30

Мультфильм "В гости к Робинсонам"

16:00

Мультсериал "Керемет көч" 4/34-бөлүк (Көп жана аз)

16:12

Мультсериал "Щенячий патруль" 21 серия

16:35

Мультфильм "Петух из Сан-Виктор"

17:56

Мультсериал "Ben 10" 16 серия

18:19

Мультсериал "Драконы и всадники Олуха" 21 серия

18:41

"Акыл ордо"

19:22

Фильм "Детсадовский полицейский"

21:08

Мультфильм "Маугли" 2-3-бөлүк, "Малинанын ширеси"

21:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:04

"Күн балдары"

7:30

Мультфильм "Суперсемейка"

9:23

Фильм "Үй-бүлө окуялары" 15-серия

9:38

Мультсериал "Скулбинин убадасы"

9:49

Мультсериал "Сазан балыктын окуялары" 3-бөлүк

10:11

Мультфильм "Көлөкө"

10:16

Мультфильм "101 далматинец"

11:33

"Глобус"

11:53 азыр эфирде

Фильм "Алиса в стране чудес"

13:38

Мультфильмдер "Маугли" 4-бөлүк,"Индияга эки билет", "Добрыня Никитыч"

14:30

"Күн балдары"

14:56

Мультфильм "Суперсемейка"

16:50

Фильм "Үй-бүлө окуялары" 15-серия

17:06

Мультсериал "Скулбинин убадасы"

17:17

Мультсериал "Сазан балыктын окуялары" 3-бөлүк

17:39

Мультфильм "Көлөкө"

17:43

Мультфильм "101 далматинец"

19:01

"Глобус"

19:21

Фильм "Алиса в стране чудес"

21:05

Мультфильмдер "Маугли" 4-бөлүк,"Индияга эки билет", "Добрыня Никитыч"

21:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:04

"Күн балдары"

7:31

Мультфильм "Реальная белка"

8:58

Фильм "Үй-бүлө окуялары" 16-серия

9:13

Мультсериал "Жаңы номерлер"

9:18

Мультфильм "Астробой"

10:50

"Таалимтай"

10:58

"Баластан шоу"

11:23

Фильм "Младенец на прогулке"

12:59

"Сонун ыр"

13:00

Мультфильмдер "Перилер", "Саякатчы бака"

14:30

"Күн балдары"

14:57

Мультфильм "Реальная белка"

16:24

Фильм "Үй-бүлө окуялары" 16-серия

16:40

Мультсериал "Жаңы номерлер"

16:45

Мультфильм "Астробой"

18:18

"Таалимтай"

18:26

"Баластан шоу"

18:51

Фильм "Младенец на прогулке"

20:27

"Сонун ыр"

20:28

Мультфильм "Перилер", "Саякатчы бака"

21:57

Кыргыз Республикасынын Гимни