Көрсөтүүлөр программасы Баластан

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "Делай ноги"

8:20

Мультфильм "Делай ноги" (уландысы)

8:44

Мультсериал "Китеп дүйнөсүнө саякат" 3/19-серия

9:02

Мультсериал "Легенда о Корре" 1-сезон/11-серия

9:26

Мультфильм "Masha and the Bear-Springtime!"

9:33

Мультфильм "Он эки ай"

10:27

" Баластан шоу"

10:52

"Таалимтай"

11:00

Мультфильм "Masha and the Bear-Springtime!"

11:07

Мультфильм "Бернард"

11:12

Фильм "Макс"

12:36

мультфильм "Город героев"

14:30

Реклама, анонс

14:32

Мультфильм "Делай ноги"

15:50

Мультсериал "Делай ноги" (уландысы)

16:07

Мультсериал "Китеп дүйнөсүнө саякат" 3/19-серия

16:32

Мультфильм "Легенда о Корре" 1-сезон/11-серия

16:56

Мультфильм "Masha and the Bear-Springtime!"

17:04

Мультфильм "Он эки ай"

17:57

"Баластан шоу"

18:22

"Таалимтай"

18:30

Мультфильм "Masha and the Bear-Springtime!"

18:35

Мультфильм "Бернард"

18:42

Фильм "Макс"

20:26

Мультфильм "Город героев"

22:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "Цыплёнок Цыпа"

8:20

Мультсериал "Легенда о Корре 1/12 серия"

8:43

Мультсериал "Masha and the Bear-gone fishing"

8:50

Мультсериал "Китеп дүйнөсүнө саякат" 4/10-серия

9:02

Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных"

10:24

"Сонун ыр"

10:27

Мультфильм "Россомахага каршы чыккан Халк"

11:03

Мультфильм "Masha and the Bear-gone fishing"

11:12

Фильм "Каратэ пацан"

13:26

Мультфильм "Дамбо"

14:30

Реклама, анонс

14:32

Мультфильм "Цыплёнок Цыпа"

15:50

Мультсериал "Легенда о Корре 1/12 серия"

16:13

Мультсериал "Masha and the Bear-gone fishing"

16:20

Мультфильм "Китеп дүйнөсүнө саякат" 4/10-серия

16:32

Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных"

17:54

"Сонун ыр"

17:57

Мультсериал "Россомахага каршы чыккан Халк"

18:33

Мультфильм "Masha and the Bear-gone fishing"

18:42

Фильм "Каратэ пацан"

20:56

Мультфильм "Дамбо"

22:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "В поисках Дори"

8:20

Мультсериал "В поисках Дори" (уландысы)

8:39

Мультсериал "Өз алдынча сейилдеген мышык"

9:02

Мультфильм "Пушистые протв зубастых"

10:27

"Манас таануу" Республика. 14-таймаш

10:47

Мультсериал "Легенда о Корре" 2/1-серия

11:12

Фильм "Элвин и бурундуки"

12:43

Мультфильм "Masha and the Bear-Call me please!"

14:50

Мультфильм "Супергерои"

14:09

Мультфильмдер "Ачыган камыр", "Чымчык"

14:30

Реклама, анонс

14:32

Мультфильм "В поисках Дори"

15:50

Мультсериал "В поисках Дори" (уландысы)

16:04

Мультсериал "Өз алдынча сейилдеген мышык"

16:28

"Сонун ыр"

16:32

Мультфильм "Пушистые протв зубастых"

17:57

"Манас таануу" Республика. 14-таймаш

18:37

Мультсериал "Легенда о Корре" 2/1-серия

18:42

Фильм "Элвин и бурундуки"

20:13

Мультфильм "Masha and the Bear-Call me please!"

21:20

Мультфильм "Супергерои"

21:39

Мультфильм "Ачыган камыр", "Чымчык"

22:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "Зверополис"

8:20

Мультсериал "Зверополис"(уландысы)

8:44

мультсериал "Китеп дүйнөсүнө саякат" 2/23-серия (Сен чыныгы доссуң!)

9:02

Мультфильм "Masha and the Bear-No trespassing"

9:09

Мультфильм "Легенда о Корре" 1 сезон/2-серия

9:33

Мультфильм "Падыша Салтан жөнүндө жомок"

10:27

Мультфильм "Принцесса Содия"

11:09

"Сонун ыр"

11:12

Фильм "Благодаря Винн Дикси"

12:57

Мультфильм "Бемби-2"

14:07

Мультфильм "Masha and the Bear-No trespassing"

14:14

Мультфильм "Сыйкырдуу дүкөн"

14:30

Реклама, анонс

14:32

Мультфильм "Зверополис"

15:50

Мультсериал "Зверополис"(уландысы)

16:05

Мультсериал "Китеп дүйнөсүнө саякат" 2/23-серия (Сен чыныгы доссуң!)

16:29

"Сонун ыр"

16:32

Мультфильм "Masha and the Bear-No trespassing"

16:39

Мультфильм "Легенда о Корре" 1 сезон/2-серия

17:03

Мультфильм "Падыша Салтан жөнүндө жомок"

17:57

Мультсериал "Принцесса Содия"

18:39

"Сонун ыр"

18:42

Фильм "Благодаря Винн Дикси"

20:27

Мультфильм "Бемби-2"

21:37

Мультфильм "Masha and the Bear-No trespassing"

21:44

Мультфильм "Сыйкырдуу дүкөн"

22:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "Девочка, покорившая время"

8:20

Мультсериал "Девочка, покорившая время"(уландысы)

8:42

Мультсериал "Masha and the Bear-Little Cousin"

8:49

Мультфильм "Мышык жана түлкү"

9:02

Мультфильм "Самолеты: Огонь и вода"

10:27

"Акыл ордо"

11:12

Фильм "Собачья жизнь"

12:48

Мультфильм "Masha and the Bear-Little Cousin"

12:55

Мультсериал "Легенда о Корре" 2/3-серия

13:19

Мультфильм "Бернард"

13:22

Мультфильм "Торго каршы чыккан Халк"

14:08

Мультфильмдер "Эки бир тууган", "Жалгыз көздүү желмогуз"

14:30

Реклама, анонс

14:32

Мультфильм "Девочка, покорившая время"

15:50

Мультсериал "Девочка, покорившая время"(уландысы)

16:12

Мультсериал "Masha and the Bear-Little Cousin"

16:19

Мультфильм "Мышык жана түлкү"

16:30

Реклама, анонс

16:32

Мультфильм "Самолеты: Огонь и вода"

17:57

"Акыл ордо"

18:42

Фильм "Собачья жизнь"

20:17

Фильм "Masha and the Bear-Little Cousin"

20:24

Мультсериал "Легенда о Корре" 2/3-серия

20:48

Мультфильм "Бернард"

20:51

Мультфильм "Торго каршы чыккан Халк"

21:38

Мультфильм "Эки бир тууган", "Жалгыз көздүү желмогуз"

22:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Концерт "Күн балдары"

7:27

Мультфильм "Кот в сапогах" 3 серия

7:50

Мультфильм "Үч бир тууган"

7:17

"Сонун ыр"

8:20

Мультфильм "Masha and the Bear-Get well soon!"

8:27

Мультсериал "Бернард"

8:30

Мультсериал "Легенда о Корре" 2 сезон 4 серия

8:54

Мультфильм "Мадагаскар 3"(Цирк)

9:02

Мультфильм "Мадагаскар 3"(Цирк)(уландысы)

10:27

Мультфильм "Мадагаскар 3"(Цирк)(уландысы)

10:32

"Глобус"

10:52

Мультфильм "Матроскин жана шарик"

11:12

Фильм "Чарли и шоколадная фабрика"

12:47

Мультфильм "Кунг-фу Панда 2"

14:30

Реклама, анонс

14:32

Концерт "Күн балдары"

14:57

Мультфильм "Кот в сапогах" 3 серия

15:20

Мультсериал "Үч бир тууган"

15:47

"Сонун ыр"

15:50

Мультсериал "Masha and the Bear-Get well soon!"

15:57

Мультфильм "Бернард"

16:00

Мультфильм "Легенда о Корре" 2 сезон 4 серия

16:24

Мультфильм "Мадагаскар 3"(Цирк)

16:32

Мультфильм "Мадагаскар 3"(Цирк)(уландысы)

17:57

Мультфильм "Мадагаскар 3"(Цирк)(уландысы)

18:02

"Глобус"

18:22

Мультфильм "Матроскин жана шарик"

18:42

Фильм "Чарли и шоколадная фабрика"

20:31

Мультфильм "Кунг-фу Панда 2"

22:00

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:57

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

"Күн балдары"

7:31

Мультсериал "Каштанка", "Сыйкырдуу жейрен"

8:20

Мультсериал "Masha and the Bear-Recipe For Disaster"

8:27

Мультфильм "Кот в сапогах" 4 серия

8:50

Мультфильм "Кутх жана чычкандар"

9:02

Мультфильм "Савва. Сердце воина"

10:27

"Таалимтай"

10:35

"Баластан шоу"

11:00

Мультфильм "Masha and the Bear-Recipe For Disaster"

11:07

Мультсериал "Бернард"

11:12

Фильм "Красавица и Чудовище "

13:17

Концерт "Мурас комузчулар ансамбли"

13:54

Мультфильм "Жоокер үйүно кайтканда", "Алтын чач жана үч аюу 2"

14:30

Реклама, анонс

14:32

"Күн балдары"

15:01

Мультсериал "Каштанка", "Сыйкырдуу жейрен"

15:50

Мультсериал "Masha and the Bear-Recipe For Disaster"

15:57

Мультфильм "Кот в сапогах" 4 серия

16:20

Мультфильм "Кутх жана чычкандар"

16:32

Мультфильм "Савва. Сердце воина"

17:57

"Таалимтай"

18:05

"Баластан шоу"

18:30

Мультфильм "Masha and the Bear-Recipe For Disaster"

18:37

Мультсериал "Бернард"

18:42

Фильм "Красавица и Чудовище "

20:47

Концерт "Мурас комузчулар ансамбли"

21:24

Мультфильм "Жоокер үйүно кайтканда", "Алтын чач жана үч аюу 2"

22:00

Кыргыз Республикасынын Гимни